Среда, 24.04.2024, 07:41
Приветствую Вас Гость | RSS

jvspin.com

За ремонтом и обслуживанием авто марки Хендэ рекомендуется обращаться в сервисные центры Hyundai «Авторусь»
За ремонтом и обслуживанием авто марки Хендэ рекомендуется обращаться в сервисные центры Hyundai «Авторусь»

Оптимальным вариантом доставки грузов стали морские контейнерные грузоперевозки от компании ДК Форвардинг
Оптимальным вариантом доставки грузов стали морские контейнерные грузоперевозки от компании ДК Форвардинг

Лучшим способом заменить сайлентблоки задних рычагов станет обращение в автосервис «Вектор+» в городе Чехове
Лучшим способом заменить сайлентблоки задних рычагов станет обращение в автосервис «Вектор+» в городе Чехове

Автомобили с аукционов Японии

Наш опрос
Насколько точно вы соблюдаете предписанный правилами скоростной режим


Всего ответов: 314
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Видеорегистратор Car Stream rear view Camera Mirror

Главная » Автоновости
Эксклюзивные модели KTM 890 ADVENTURE R RALLY и KTM 300 EXC HARDENDURO уже в апреле можно приобрести в дилерских центрах компании. Новые модели представлены в КТМ АВТОДОМ Химки и КТМ АВТОДОМ Каширка в Москве, а также в КТМ АВТОДОМ Краснодар и КТМ АВТОДОМ Стачек в Санкт-Петербурге.

KTM 890 ADVENTURE R RALLY оснащен гоночной подвеской WP XPLOR PRO Suspension, сверхпрочными колесными дисками и глушителем Akrapovic. Компоненты подвески - вилка WP XPLOR PRO 7548 с технологией конических клапанов и моноамортизатором WP XPLOR PRO. Они обеспечивают высокий уровень амортизации в самых сложных дорожных условиях. Это позволяет быстрее преодолевать препятствия с сохранением комфорта и управляемости.

Мотоцикл оснащен 889-кубовым двигателем, выдающим 100Нм тяги на 6500об/мин и 105 л.с. За счет Offroad ABS, трекшн-контроля, пошаговой навигации и нескольким режимам езды под разные варианты местности KTM 890 ADVENTURE R RALLY полностью заряжен для путешествий. Эта модель предс ... Читать дальше »
Категория: Автоновости | Просмотров: 16 | Добавил: konnovbz | Дата: 11.04.2024

В апреле 2024 года легендарный дилерский центр АВТОДОМ Audi Варшавка празднует очередной юбилей. В честь 20-летия дилерский центр, расположенный по адресу: Москва, Варшавское шоссе, д. 91А., дарит своим клиентам уникальные привилегии.

С момента открытия в апреле 2004 года АВТОДОМ Audi Варшавка стал центром притяжения поклонников премиального немецкого бренда. За двадцать лет команда дилерского центра получила международное признание, став вице-чемпионом «Audi Twin Cup» 2019, международного конкурса среди технических специалистов дилерских центров Audi. Начиная с 2019 года АВТОДОМ Audi Варшавка носит титул «Хорошее место, выбор пользователей Яндекса». Дилерский центр спроектирован с учетом большого потока клиентов - сервисная станция расположена в помещении площадью более 1600 квадратных метрах, а её пропускная способность выше 100 автомобилей в день.

В юбилейные дни клиенты, приехавшие на сервисное обслуживание, получат в подарок чековую книжку с выгодой до 50 ... Читать дальше »
Категория: Автоновости | Просмотров: 18 | Добавил: konnovbz | Дата: 11.04.2024

Mercedes-Benz SL 63 AMG доступен к покупке в дилерском центре АВТОДОМ Пулково. В преддверии летнего сезона роскошный родстер ждет поклонников автомобильной классики и технического совершенства.

Новый Mercedes-Benz SL 63 AMG –узнаваемый кабриолет с ярким спортивным характером. Легендарный роскошный родстер представлен в версии с полным приводом и подвеской AMG с активной стабилизацией крена. В автомобиле предусмотрено рулевое управление задней осью и опционально керамическая композитная тормозная система AMG, которая в сочетании с 4-литровым двигателем AMG с турбонаддувом мощностью 585 л.с. обеспечивает высокое качество вождения.

Дизайн двухдверного кабриолета с откидной крышей и массивной спортивной передней частью не оставит равнодушным ни одного автолюбителя. В экстерьере отражены все черты современных немецких автомобилей – светодиодная оптика, алмазная россыпь на радиаторной решетке. Их формы в сочетании с оригинальным рисунком рельефа кузова создают уника ... Читать дальше »
Категория: Автоновости | Просмотров: 14 | Добавил: konnovbz | Дата: 09.04.2024

В Порше Центр Таганка провели исследование потребительских предпочтений владельцев автомобилей известной премиальной марки. В качестве подарка собственникам Porsche клиенты выбирали аксессуары, представленные в дилерском центре.

В преддверии Дня защитника Отечества наибольшим спросом пользовались рубашки-поло с фирменной символикой, куртки, термо-кружки, наборы инструментов и различные гаджеты для автомобиля с символикой Porsche. Рост продаж фирменных аксессуаров по итогам февраля составил 15% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года – по количеству проданных товаров. В денежном выражении продажи выросли на 27%. В марте спросом пользовались толстовки с капюшонами, футболки, бейсболки, а также перчатки и часы с символикой Porsche. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года было продано на 31% больше аксессуаров в денежном выражении и на 18% – по количеству товаров.

Вне зависимости от сезона постоянным спросом пользуются спортивные аксессуары: су ... Читать дальше »
Категория: Автоновости | Просмотров: 13 | Добавил: konnovbz | Дата: 09.04.2024

Новый премиальный внедорожник JAECOO J8 в ближайшее время появится в шоу-руме дилерского центра АВТОДОМ JAECOO, расположенном по адресу: Москва, Новомосковский административный округ, Киевское шоссе, 23-й километр.

Стильный и элегантный дизайн совмещает современные и классические элементы. Вертикальные ребра решетки радиатора с хромированными акцентами и светодиодные фары с полосками дневных ходовых огней сочетаются с необычными зеркалами заднего вида. Они размещены на отдельных стойках, как у классических автомобилей второй половины ХХ века. Каждый элемент экстерьера функционален. Дизайн спиц колесных дисков направляет поток воздуха к тормозным механизмам для более эффективного торможения, а выдвижные дверные ручки остаются сухими в дождливую погоду.

Турбированный двигатель объемом 2 литра и мощностью 249 лошадиных сил разработан совместно с австрийской компанией AVL и работает в паре с немецкой преселективной семиступенчатой автоматической трансмиссией Getra ... Читать дальше »
Категория: Автоновости | Просмотров: 18 | Добавил: konnovbz | Дата: 05.04.2024

В марте 2024 года ГК АВТОДОМ и ГК АвтоСпецЦентр выпустили новую версию мобильного приложения, которое значительно упрощает взаимодействие клиентов с дилерскими центрами компании. В обновленной версии добавлен полноценный профиль клиента с авторизацией по номеру телефона. Благодаря синхронизации с CRM-системой, клиенту показывается его автомобиль с опцией онлайн-записи в несколько кликов и просмотром истории заявок на ремонт и заказ-нарядов. Сама запись на сервис построена по динамическому принципу, когда пользователь может указать конкретную локацию и специалиста, к которому хочет записаться, и затем выбрать доступное время, с учетом ранее выбранных параметров. Благодаря новому функционалу, оставив автомобиль в сервис-центре, клиент может отслеживать статус выполнения работ без необходимости присутствия в сервисе или телефонных звонков.

Обновление мобильной digital-площадки ГК АВТОДОМ и ГК АвтоСпецЦентр значительно улучшает взаимодействие между клиентами и компанией благод ... Читать дальше »
Категория: Автоновости | Просмотров: 25 | Добавил: konnovbz | Дата: 28.03.2024

1 марта стартовали продажи автомобилей премиального бренда EXEED в дилерском центре EXEED АВТОДОМ Стачек в Санкт-Петербурге.

Площадь нового дилерского центра, расположенного по адресу г. Санкт-Петербург, пр. Стачек, 106, составляет 10 642 кв. м. В шоу-руме представлен весь модельный ряд EXEED, включая модели LX, RX, TXL, TXL 2.0, VX, VX FL. Стоимость автомобилей начинается от 3 060 000 рублей. На авто распространяется гарантия сроком на 7 лет или 200 000 км пробега. Дилерский центр предоставляет выгодные предложения по trade-in, страхованию и автокредитам, а юридические лица могут приобрести автомобили EXEED в лизинг. Клиентам также доступны авто с пробегом.

В EXEED АВТОДОМ Стачек оборудованы современные зоны сервиса и технического обслуживания. Сервисный центр насчитывает 29 подъемников. Площадь слесарного цеха составляет 720 кв. м, кузовного цеха – 944,2 кв. м. Опытные специалисты сервисного центра обеспечивают поддержку клиентов в любой сложной ситуации 24/ ... Читать дальше »
Категория: Автоновости | Просмотров: 18 | Добавил: konnovbz | Дата: 27.03.2024

6 марта 2024 года АВТОДОМ КТМ, официальный импортер мотоциклов KTM в России, объявил о запуске совместной с Банком ВТБ (ПАО) кредитной программы Промо Direct Moto (Локал). Ее участники могут приобрести мотоциклы австрийского бренда KTM в кредит на исключительно выгодных условиях. В рамках тарифа клиентам доступна процентная ставка в размере 0,1% в год.



Кредитная программа Промо Direct Moto (Локал) предоставляет привлекательные условия кредитования на мотоциклы КТМ 390 ADVENTURE, 390 ADVENTURE SW, 390 DUKE, 890 ADVENTURE, 890 ADVENTURE R, 1290 SUPER ADVENTURE S, 1290 SUPER ADVENTURE R, 1290 SUPER DUKE R, 1290 SUPER DUKE GT. Тарифный план предусматривает ставку кредита от 0,1% до 15,5 сроком на 12, 24 и 36 месяцев.%, При этом сумма кредита соста ... Читать дальше »
Категория: Автоновости | Просмотров: 41 | Добавил: konnovbz | Дата: 07.03.2024

Автомобиль OMODA C5 подтвердил титул лучшего автомобиля 2023 года. В январе 2024 года продажи кроссовера превысили аналогичный показатель предыдущего года на 95% и составили 2596 экземпляров.

В октябре 2023 года OMODA C5 стал победителем ежегодной национальной премии «Автомобиль года в России» в номинации компактный внедорожник по результатам голосования автовладельцев. В том же месяце C5 выиграл премию «ТОП-5 АВТО» в номинации «Среднеразмерный автомобиль», а также стал обладателем титула CAR OF THE YEAR. В ежегодном рейтинге AUTOSTAT Awards кроссовер признан лучшим автомобилем в ценовой категории от 2,5 до 5 миллионов рублей.

Признание бренда OMODA со стороны автовладельцев и экспертного сообщества объясняется сочетанием передовых технических решений, примененных в автомобиле, и футуристичного дизайна, разработанного международной командой креативных специалистов в рамках концепции «Art in Motion». В ее основе лежит авангардный подход к цвету и форме. В соотв ... Читать дальше »
Категория: Автоновости | Просмотров: 35 | Добавил: konnovbz | Дата: 05.03.2024

ГК АВТОДОМ заключила соглашение о сотрудничестве с Ресурсным центром по развитию и поддержке волонтерского движения «Мосволонтер».

Данное партнерство позволяет сотрудникам компании в свободное от работы время самостоятельно принимать участие в различных волонтерских проектах и обмениваться экспертизой с добровольцами из других компаний. Кроме этого, у волонтеров появится возможность пройти обучение от «Мосволонтера».

На сегодняшний день для успеха компании недостаточно демонстрировать высокий уровень доходов и операционной прибыли. Важным параметром успеха является общественная деятельность и та польза, которую бизнес способен приносит обществу. Поэтому в 2024 году ГК АВТОДОМ в партнерстве с «Мосволонтером» начал развивать направление корпоративного волонтерства.

Для ГК АВТОДОМ участие в волонтерских проектах — часть корпоративной культуры и расширение возможностей полезного досуга сотрудников. Достойная оплата труда, возможности для саморазвития ... Читать дальше »
Категория: Автоновости | Просмотров: 26 | Добавил: konnovbz | Дата: 28.02.2024

1 2 »
Что выбрать: Volkswagen Touareg и Audi Q7
Что выбрать: Volkswagen Touareg и Audi Q7

Гибридные кроссоверы AITO M5 и M7 доступны по подписке в ГК АВТОДОМ
Гибридные кроссоверы AITO M5 и M7 доступны по подписке в ГК АВТОДОМ

Готовь сани летом, а спорткары зимой вместе с Порше Центр Таганка
Готовь сани летом, а спорткары зимой вместе с Порше Центр Таганка


Автомобильное зеркало с регистратором

Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Реклама