|
Каталог статей: автоновости, отзывы, советы
В категории материалов: 5798 Показано материалов: 3331-3345 |
Страницы: « 1 2 ... 221 222 223 224 225 ... 386 387 » |
Сортировать по:
Дате ·
Названию ·
Рейтингу ·
Комментариям ·
Просмотрам
|
В результате допущенной компанией BMW утечки информации в СМИ попали данные о стоимости спортивных моделей M3 и M4.
Сетевое издание BMW Blog со ссылкой на собственные источники в руководстве североамериканского подразделения BMW пишет, что потенциальному владельцу "заряженного" седана M3 придется выложить за автомобиль $62 000. Двухдверное купе M4 производитель из Мюнхена оценил в сумму $64 200. Информация о комплектациях машин не уточняется.
|
|
Американская компания разработала новую технологию ContiSilent, которая помогает существенно уменьшить в салоне автомобиля шум, производимый шинами.
Секрет новой технологии заключается в том, что при изготовлении шины на внутреннюю поверхность протектора наносится специальное покрытие. Это особый слой пены, который "заглушает" звуковые волны, вызванные движением колес, независимо от поверхности, по которой движется автомобиль.
|
|
Предстоящей осенью европейские дилеры японской компании приступят к реализации кроссовера CR-V последнего поколения с новым дизельным мотором i-DTEC.
"Сердцем" новой модификации "паркетника" является двигатель объемом 1.6 литра, который развивает 120 л. с. при 4 000 об/мин и 300 Нм крутящего момента при 2 000 об/мин. Агрегат массой 47 кг, будучи самым легким мотором в своем классе, потребляет в комбинированном цикле 4,5 л солярки и вырабатывает 119 г/км CO2.
|
|
На севере Европы в объективы фотокамер папарацци на днях угодил прототип нового компактного кроссовера Jeep Jeepster.
Обнаруженный на ходовых испытаниях бюджетный вседорожник Jeep облачен в черный "камуфляж", мешающий в полной мере оценить дизайн экстерьера новинки. На опубликованных "шпионских" снимках различимы очертания решетки радиатора с вертикальными планками и часть головной оптики овальной формы. Стилистика задней части кузова полностью повторяет оформление "кормы" Fiat 500L, что, впрочем, неудивительно, поскольку итальянский компактвэн выступил "донором" для Jeep Jeepster.
|
|
Сегодня в Сети японский автопроизводитель разместил первый скетч модели Civic Type R нового поколения, которая в виде концепта дебютирует на международном автосалоне в Женеве.
|
|
На предприятии компании Audi в венгерском городе Дьер заработала сборочная линия по выпуску открытой модификации модели A3 последнего поколения.
Новый кабриолет Audi A3 Cabriolet первое время будет производиться с гаммой моторов из трех силовых установок, в числе которых 1.4-литровый бензиновый мотор TFSI мощностью 140 л. с., 180-сильный бензиновый агрегат объемом 1.8 литра и 2.0-литровый дизель, отдача которого составляет 150 л. с. Позднее компания из Ингольштадта приступит к сборке кабриолета A3 Cabriolet с дизельным мотором объемом 1.6 литра мощностью 110 л. с. и 300-сильным 2-литровым бензиновым турбомотором TFSI.
|
|
Французская компания планирует начать продажи на российском рынке рестайлинговой версии популярной модели не раньше апреля следующего года.
Об этом сообщили в российском представительстве компании. Продажи новинки начнутся со спортивной версии Megane RS, модель в кузове "хэтчбек" появится только в июне 2014 года, сообщает "АвтоСреда".
|
|
Крупнейший автопроизводитель Германии в следующем году введет в модельный ряд "внедорожную" модификацию универсала Golf Variant.
Второй по счету автомобиль семейства Alltrack обзаведется крупными легкосплавными дисками и черным пластиковым обвесом кузова, который защитит во время езды по пересеченной местности от сколов и царапин лакокрасочное покрытие.
|
|
Госдума отклонила законопроект, который подразумевал возможность возвращения прав водителю, пойманному за рулем в нетрезвом виде, в случае установки в его автомобиле алкозамка.
|
|
Итальянский автомобильный гигант Fiat в рамках реализации программы по увеличению объемов продаж на мировом рынке в течение ближайших двух лет намерен выпустить на рынок несколько новых моделей.
|
|
Тюнеры придворного ателье Nissan - Nismo - после доводки городского "проходимца" Juke решили взяться за создание "заряженной" модификации последнего поколения Qashqai.
|
|
В первой половине следующего года южнокорейский автопроизводитель Hyundai приступит к реализации нового компактного кроссовера с индексным обозначением ix25, который выступит в качестве соперника Nissan Juke.
|
|
Команда инженеров Mercedes-Benz проводит публичные ходовые испытания "заряженного" купе S63 AMG Coupe на европейских дорогах.
Mercedes-Benz S63 AMG Coupe можно отличить от обычной модификации "двухдверки" по новому переднему бамперу с широкими воздухозаборниками, огромным легкосплавным многоспицевым дискам с низкопрофильной резиной и четырем патрубкам выхлопной системы. Частично свободными от "make-up" у тестового прототипа оказались решетка радиатора с декоративной мелкоячеистой стекой, светодиодная головная оптика и задние LED-фонари.
|
|
В Скандинавии, где установилась снежная и морозная погода, многие из автопроизводителей приступили к испытаниям новых моделей. Не стала исключением и компания Kia, которая обкатывает на севере Европы прототип кроссовера Sorento следующего поколения.
|
|
Хэтчбек Hyundai i20, разработанный южнокорейским концерном шесть лет назад в качестве преемника модели Getz, предстоящей осенью переживет смену поколений.
|
|
Материалов за текущий период нет.
Информация по моделям авто
|