Пятница, 04.07.2025, 19:05
Приветствую Вас Гость | RSS

jvspin.com

Чтобы купить табак на развес в Москве высокого качества, обращайтесь на сайте интернет-магазина tabac33.ru
Чтобы купить табак на развес в Москве высокого качества, обращайтесь на сайте интернет-магазина tabac33.ru

Преимущества покупки ричтраков в компании «Еврокара-плюс», являющейся дистрибьютором техники JAC и SHANN
Преимущества покупки ричтраков в компании «Еврокара-плюс», являющейся дистрибьютором техники JAC и SHANN

Когда пора делать сход-развал?
Когда пора делать сход-развал?

Автомобили с аукционов Японии

Наш опрос
Насколько точно вы соблюдаете предписанный правилами скоростной режим


Всего ответов: 314
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Видеорегистратор Car Stream rear view Camera Mirror

Каталог статей: автоновости, отзывы, советы

Главная » Автоновости

В категории материалов: 5798
Показано материалов: 5281-5295
Страницы: « 1 2 ... 351 352 353 354 355 ... 386 387 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

Холдинг "Русские машины" в мае 2012 года планирует открыть в Абакане завод по производству полувагонов, фитинговых платформ и контейнеров, сообщил в интервью агентству "Прайм" генеральный директор "Русских машин" Александр Филатов.
Автоновости | Просмотров: 1494 | Добавил: Viktor | Дата: 00:37 16.10.2012

Некоторые междугородние автобусные рейсы в Хакасии во вторник отменены из-за сильных морозов, сообщили "ШАНСУ" на автовокзале Абакана.
"Закрыты маршруты в Ширинском направлении, в направлении Абазы, в направлении поселка Курагино Красноярского края", рассказал диспетчер.
Автоновости | Просмотров: 1242 | Добавил: Viktor | Дата: 00:36 16.10.2012

Мужчину, завернутого в полиэтилен, ночью в Абакане переехала Событие, произошедшее в ночь с 18 на 19 июля в Абакане, можно назвать жутким и странным одновременно. Неизвестный человек ночью лежал во дворе дома № 59 по улице Щетинкина. В первом часу ночи его переехала "Тойота".
Автоновости | Просмотров: 1225 | Добавил: Viktor | Дата: 00:34 16.10.2012

В селе Белый Яр 3 сентября 26-летний мужчина поджег гараж, - сообщает сегодня пресс-служба МВД по Хакасии.
Причиной такого поступка стала ссора парня с бабушкой. Чтобы отомстить престарелой женщине за обиду, парень бросил в здание для авто горящую спичку. Примечательно то, что он проживал вместе со своей "обидчицей" под одной крышей и даже не подумал, что пламя может перекинуться на дом.
Автоновости | Просмотров: 1331 | Добавил: Viktor | Дата: 00:33 16.10.2012

В Астраханской области пьяный полицейский задавил пожилого велосипедиста Пьяный полицейский задавил велосипедиста в Астраханской области. Как соощили "МК" в МВД РФ, инцидент произошел 28 мая в 20.00 на 1344-м километре трассы Москва-Астрахань.
Автоновости | Просмотров: 1007 | Добавил: Viktor | Дата: 00:31 16.10.2012

Улицу Кирова в Абакане открыли для проезда Улица Кирова в границах Щетинкина-Колхозная открыта для движения транспорта, после почти трехмесячного ремонта, сообщает мэрия столицы Хакасии.
"Здесь велись работы по созданию 6-полосной автомагистрали. За это время строители выполнили работы по асфальтированию дорожного полотна, установке бордюра, обустройству парковочных карманов", - говорится в сообщении.
Автоновости | Просмотров: 1182 | Добавил: Viktor | Дата: 00:29 16.10.2012

В ДТП на трассе Как рассказали сегодня корреспонденту в дежурной части республиканской (Хакасия) ГИБДД, на 305 километре федеральной трассы "Енисей" произошло лобовое столкновение двух автомобилей.
Автоновости | Просмотров: 1424 | Добавил: Viktor | Дата: 00:27 16.10.2012

В Кемеровской области минувшей ночью столкнулись маневровый тепловоз и легковой автомобиль, один человек погиб, двое пострадали.
Как сообщает Сибирский региональный центр МЧС, инцидент произошел на нерегулируемом переезде в городе Мариинск. По данным правоохранительных органов, водитель "Жигулей" нарушил правила переезда через железнодорожные пути.
Автоновости | Просмотров: 1394 | Добавил: Viktor | Дата: 00:25 16.10.2012

От привычной улицы Катанова в Абакане скоро ничего не останется Улицу Катанова в Абакане расширят. Данный проект уже прошел государственную экспертизу.
Как сообщается на сайте городской мэрии, дорожную сеть улицы расширят до 15 метров в границах улиц Пушкина – Чертыгашева. Вместе с современной автомагистралью здесь появятся удобные парковки. Работы планируется начать в этом году и в числе первоочередных задач – расширение проезжей части.
Автоновости | Просмотров: 1369 | Добавил: Viktor | Дата: 00:23 16.10.2012

В гаражном массиве, неподалеку от дома по улице Стофато в Абакане, найдено тело новорожденной девочки, - сообщает региональное управление СКР по Хакасии.
Автоновости | Просмотров: 1229 | Добавил: Viktor | Дата: 00:21 16.10.2012

Председатель правительства России Владимир Путин подписал постановление от 4 марта 2009 г. №194 «О перевозках открытым акционерным обществом «Российские железные дороги» новых легковых автомобилей, произведенных на территории Российской Федерации, на железнодорожные станции, расположенные на территории Дальневосточного федерального округа». Об этом сообщает официальный сайт правительства.
Автоновости | Просмотров: 2565 | Добавил: Roman | Дата: 01:27 07.10.2012

Поправки в Правила дорожного движения вступают в силу с 20 ноября, поправки в Кодекс об административных правонарушениях – с 21-го. Приморские автоинспекторы разъясняют участникам движения суть нововведений.
Автоновости | Просмотров: 1276 | Добавил: Roman | Дата: 01:26 07.10.2012

• Lada Kalina порвала всех
• мутации техрегламента
Автоновости | Просмотров: 708 | Добавил: Roman | Дата: 01:24 07.10.2012

Значительно повысились размеры государственной пошлины, уплачиваемой при обращении в подразделения Госавтоинспекции
для совершения юридически значимых действий. Об этом сообщает Департамент ОБДД МВД России.
Автоновости | Просмотров: 1759 | Добавил: Roman | Дата: 01:23 07.10.2012

А в январе они проснулись Не так давно в адрес газеты пришло письмо от Дмитрия Медведева, а теперь послание от депутатов Гос. Думы Олега Морозова и Николая Гончара, тех самых, которые предложили законопроект о техрегламенте. Это нововведение вызвало большой общественный резонанс. Новость обсуждали везде и повсеместно. И, конечно, высказывали в адрес оных избранников нелестные эпитеты.
Автоновости | Просмотров: 1638 | Добавил: Roman | Дата: 01:21 07.10.2012

Материалов за текущий период нет.

Автомобильное зеркало с регистратором

Вход на сайт
Поиск
Реклама