Среда, 12.11.2025, 12:35
Приветствую Вас Гость | RSS

jvspin.com

Заказывайте и приобретайте велопарковки и другое оборудование на сайте «Строймеханика-Киров.рф» с доставкой и установкой
Заказывайте и приобретайте велопарковки и другое оборудование на сайте «Строймеханика-Киров.рф» с доставкой и установкой

Преимущества покупки ричтраков в компании «Еврокара-плюс», являющейся дистрибьютором техники JAC и SHANN
Преимущества покупки ричтраков в компании «Еврокара-плюс», являющейся дистрибьютором техники JAC и SHANN

Чтобы купить табак на развес в Москве высокого качества, обращайтесь на сайте интернет-магазина tabac33.ru
Чтобы купить табак на развес в Москве высокого качества, обращайтесь на сайте интернет-магазина tabac33.ru

Автомобили с аукционов Японии

Наш опрос
Насколько точно вы соблюдаете предписанный правилами скоростной режим


Всего ответов: 315
Статистика
Яндекс.Метрика Индекс цитирования
Видеорегистратор Car Stream rear view Camera Mirror

Каталог статей: автоновости, отзывы, советы

Главная » Автоновости

В категории материалов: 5798
Показано материалов: 2356-2370
Страницы: « 1 2 ... 156 157 158 159 160 ... 386 387 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

Люксовое подразделение Toyota - Lexus - на домашнем автосалоне в Токио проведет мировую премьеру нового двухдверного купе RC Coupe.
Экстерьер спортивной "двухдверки" вобрал в себя лучшие черты концептуальных автомобилей Lexus LF-LC и LF-CC. Во внешности автомобиля взгляд приковывают фирменная решетка радиатора Lexus в форме песочных часов, треугольная головная оптика со светодиодными элементами, вертикально расположенные на бампере воздухозаборники, остроугольные задние фонари, интегрированные в задний бампер вентиляционные отверстия и 18-дюймовые легкосплавные диски, которые за дополнительную плату покупатель может заменить колесами диаметром 19 дюймов.
Автоновости | Просмотров: 708 | Добавил: pressvl | Дата: 04:10 06.03.2014

Автолюбители получили возможность за несколько месяцев до мировой премьеры нового минивэна Mercedes-Benz V-класса познакомиться с оформлением кабины модели.
Автоновости | Просмотров: 741 | Добавил: pressvl | Дата: 04:08 06.03.2014

Журналисты выяснили причину, побудившую крупнейшего автопроизводителя Германии отказаться от идеи продавать на рынке купе XL1, одну из самых экономичных в мире моделей с гибридной силовой установкой.
Автоновости | Просмотров: 704 | Добавил: pressvl | Дата: 04:06 06.03.2014

Французский автопроизводитель продолжает знакомить общественность с товарной версией шоу-кара Cactus, публикуя в Интернете тизеры новинки.
Размещенные в Сети свежие изображения Citroen Cactus дают возможность оценить профиль пятидверного хэтчбека. Серийный вариант модели отличается от концепта наличием средних стоек кузова и антенны, которые отсутствовали у шоу-кара, иным дизайном корпусов наружных зеркал.
Автоновости | Просмотров: 1198 | Добавил: pressvl | Дата: 04:04 06.03.2014

Руководители крупных мировых автоконцернов Renault-Nissan и Mitsubishi Motors заявили о возможности сотрудничества. Компании предоставят друг другу технологии создания автомобилей для разных сегментов рынка, а также производственные мощности.
Автоновости | Просмотров: 995 | Добавил: pressvl | Дата: 04:03 06.03.2014

Японский бренд Mazda почти на два месяца раньше, чем планировалось изначально, открыл в Мексике новое предприятие по сборке автомобилей и двигателей.
Предприятие в мексиканском городе Саламанка поначалу будет выпускать последнее поколение седана Mazda3. Четырехдверные автомобили со штампом "Made in Mexico" компания собирается реализовывать на североамериканском и европейском рынках. Вскоре на конвейер нового завода заступят ситикар Mazda2 поколения "next" и его "близнец" с шильдой Toyota, чье производство стартует летом 2015 года.
Автоновости | Просмотров: 893 | Добавил: pressvl | Дата: 04:01 06.03.2014

Новый глобальный директор Hyundai и Kia Петер Шрайер рассказал, что в дизайнерские философии двух брендов планируется внести еще больше отличий.
Автолюбители получат возможность познакомиться с новым дизайном Hyundai и Kia ориентировочно "через два-три года". По словам Петера Шрайера, модели двух марок будут кардинально отличаться друг от друга как по части дизайна, так и функциональности, что позволит развести два бренда по разным сегментам рынка и расширить клиентскую базу. В качестве примера шеф-дизайнер Hyundai и Kia привел Volkswagen Golf VII и Audi A3, которые, несмотря на общую платформу и агрегаты, нацелены на совершенно разные категории покупателей.
Автоновости | Просмотров: 598 | Добавил: pressvl | Дата: 03:59 06.03.2014

С конвейера совместного предприятия GM-АвтоВАЗ в Тольятти сошел полумиллионный экземпляр внедорожника Chevrolet Niva. "Юбилейным" стал автомобиль в комплектации GLC цвета "Лаванда".
Автоновости | Просмотров: 1025 | Добавил: pressvl | Дата: 03:57 06.03.2014

Известный гонщик Герхард Платтнер, которому принадлежат несколько рекордов экономичного вождения за рулем автомобилей концерна VW Group, установил очередное достижение.
Автоновости | Просмотров: 672 | Добавил: pressvl | Дата: 03:56 06.03.2014

Jeep Cherokee нового поколения, дебютировав несколько месяцев назад на североамериканском рынке, движется к берегам Старого Света.
Премьера европейской модификации Jeep Cherokee 2014 модельного года состоится в начале марта на автосалоне в Женеве. Автомобиль, внешне ничем не отличающийся от своей заокеанской версии, поступит на российский рынок с бензиновым 2.4-литровым мотором Tigershark MultiAir I-4 мощностью чуть более 180 л. с. и девятиступенчатой автоматической коробкой передач.
Автоновости | Просмотров: 1112 | Добавил: pressvl | Дата: 03:54 06.03.2014

Пользователи Интернета первыми получат возможность познакомиться с последней разработкой Mercedes-Benz – минивэном V-класса.
Семейный автомобиль Mercedes-Benz V-класса создан автопроизводителем из Штутгарта в качестве преемника сразу двух моделей: Viano и R-класса. К компании отмечают, что Mercedes-Benz V-класса не является классическим минивэном и во многом будет идентичен легковым машинам, поскольку разрабатывается с использованием технологий, применяемых обычно при строительстве "легковушек".
Автоновости | Просмотров: 1269 | Добавил: pressvl | Дата: 03:52 06.03.2014

Новый Qoros 3 Sedan оказался первой моделью китайской разработки, получившей высший балл за безопасность по версии европейской организации Euro NCAP.
Во время краш-тестов Qoros 3 Sedan набрал за защиту взрослых пассажиров и детей соответственно 95% и 87%. Разрабатывавшие автомобиль инженеры и дизайнеры позаботились не только о безопасности находящихся в салоне людей, но и пешеходов. Организация Euro NCAP присудила модели из Поднебесной 28 из 36 возможных баллов (77%) за безопасность пешеходов. Помимо этого, седан набрал 81% за системы активной безопасности (данная категория оценки в испытаниях Euro NCAP появилась в этом году).
Автоновости | Просмотров: 546 | Добавил: pressvl | Дата: 03:51 06.03.2014

Руководитель чешской компании Винфрид Фаланд озвучил детали проекта создания нового поколения модели Superb.
Глава Skoda в интервью изданию Autocar сообщил, что Superb третьего поколения будет занимать позицию флагманской модели компании на протяжении как минимум десяти ближайших лет. В основание машины ляжет модульная платформа MQB, на которой планируется спроектировать и следующее поколение Passat, причем с моделью Volkswagen новинка чешской компании будет иметь более 50% общих деталей.
Автоновости | Просмотров: 729 | Добавил: pressvl | Дата: 03:49 06.03.2014

Инженеры и дизайнеры японской марки работают над созданием второго по счету поколения популярного на мировом рынке четырехместного суперкара Nissan GT-R.
Автоновости | Просмотров: 567 | Добавил: pressvl | Дата: 03:47 06.03.2014

Рынок купеобразных кроссоверов, где сегодня тон задают BMW X6 и Range Rover Evoque, в течение ближайших нескольких лет может пополнится новой моделью марки Nissan.
Автоновости | Просмотров: 761 | Добавил: pressvl | Дата: 03:45 06.03.2014

Материалов за текущий период нет.

Автомобильное зеркало с регистратором

Вход на сайт
Поиск
Реклама